Основные характеристики ZTE V821 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Mediatek MT6516 |
| CPU: | 416 MHz |
Коммуникации ZTE V821 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE V821 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels |
Камера ZTE V821 |
| Primary: | 2 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память ZTE V821 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB |
Аудио ZTE V821 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE V821 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE V821 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE V821 |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн ZTE V821 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE V821 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 56.5 x 11.8 mm (4.57 x 2.22 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |