Основные характеристики ZTE V81 |
| Операционная система: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| CPU: | Dual-core 1.4 GHz Krait |
| GPU: | Adreno 225 |
Коммуникации ZTE V81 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE V81 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~63.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 768 x 1024 pixels (~160 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE V81 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE V81 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио ZTE V81 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE V81 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE V81 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея ZTE V81 |
| : | несъемная Li-Ion 3700 mAh battery |
Дизайн ZTE V81 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE V81 |
| Габариты (ВхШхТ): | 200 x 156 x 11.1 mm (7.87 x 6.14 x 0.44 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |