Основные характеристики ZTE U880E |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Marvell PXA920H |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации ZTE U880E |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE U880E |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~59.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE U880E |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE U880E |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио ZTE U880E |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE U880E |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE U880E |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Mobile TV - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Organizer - Photo editor - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE U880E |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн ZTE U880E |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE U880E |
| Габариты (ВхШхТ): | 120.5 x 63.6 x 10.8 mm (4.74 x 2.50 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 141 g (4.97 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |