Основные характеристики ZTE Tania |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| Chipset: | Qualcomm MSM8255 Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 205 |
Коммуникации ZTE Tania |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Tania |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~60.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Tania |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память ZTE Tania |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио ZTE Tania |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Tania |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Tania |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Voice memo/command/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Tania |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн ZTE Tania |
| Цвета: | White, Black |
Размеры ZTE Tania |
| Габариты (ВхШхТ): | 128.6 x 67.8 x 10.5 mm (5.06 x 2.67 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 158 g (5.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |