Основные характеристики ZTE Style Q |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 600 MHz |
Коммуникации ZTE Style Q |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Style Q |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~36.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Style Q |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE Style Q |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио ZTE Style Q |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Style Q |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Style Q |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Style Q |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн ZTE Style Q |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Style Q |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 59 x 10.3 mm (4.45 x 2.32 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |