|
ZTE Score M телефон - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| d> | |
Основные характеристики ZTE Score M | |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 600 MHz |
Коммуникации ZTE Score M | |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Score M | |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~53.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Score M | |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память ZTE Score M | |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB |
Аудио ZTE Score M | |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Score M | |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Score M | |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Score M | |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
Дизайн ZTE Score M | |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Score M | |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 61.4 x 13.7 mm (4.41 x 2.42 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 136 g (4.80 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |