Память ZTE Salute F350 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации ZTE Salute F350 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Salute F350 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~34.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио ZTE Salute F350 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера ZTE Salute F350 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE Salute F350 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | A-GPS only; VZ Navigator |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Salute F350 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Salute F350 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн ZTE Salute F350 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Salute F350 |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 51 x 15 mm (4.02 x 2.01 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 112 g (3.95 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |