Память ZTE Sage |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 10 MB |
Коммуникации ZTE Sage |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Sage |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | |
Аудио ZTE Sage |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE Sage |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE Sage |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности ZTE Sage |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Sage |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 144 ч |
Дизайн ZTE Sage |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Sage |
| Габариты (ВхШхТ): | 93 x 49 x 13.5 mm (3.66 x 1.93 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |