Память ZTE S302 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации ZTE S302 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE S302 |
| Тип экрана: | Monochrome graphic |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 48 pixels |
Аудио ZTE S302 |
| Уведомления: | да |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE S302 |
| : | нет |
Передача данных ZTE S302 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности ZTE S302 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Calculator |
Аккумуляторная батарея ZTE S302 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
Дизайн ZTE S302 |
| Цвета: | Black, White on Orange |
| SAR EU: | 0.77 W/kg (head) |
Размеры ZTE S302 |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 49 x 14.8 mm (4.06 x 1.93 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 79 g (2.79 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |