Память ZTE S213 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB |
Коммуникации ZTE S213 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE S213 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~15.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~121 ppi pixel density) |
Аудио ZTE S213 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE S213 |
| : | нет |
Передача данных ZTE S213 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности ZTE S213 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Calendar - Calculator - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE S213 |
| : | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Время разговора: | до 13 ч |
Дизайн ZTE S213 |
| Цвета: | Red, Black, Pink |
Размеры ZTE S213 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 45 x 13.3 mm (4.21 x 1.77 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |