Память ZTE Rio |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 MB |
Коммуникации ZTE Rio |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Rio |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~27.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио ZTE Rio |
| Уведомления: | Vibration; MP3, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера ZTE Rio |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE Rio |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности ZTE Rio |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | |
| : | - MP3/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Rio |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 550 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн ZTE Rio |
| Цвета: | Black, Pink |
Размеры ZTE Rio |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 61 x 12 mm (4.21 x 2.40 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |