Основные характеристики ZTE Racer II |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| CPU: | 500 MHz ARM 11 |
Коммуникации ZTE Racer II |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Racer II |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~42.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера ZTE Racer II |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память ZTE Racer II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB, 512 MB RAM |
Аудио ZTE Racer II |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Racer II |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | Optional |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB |
Возможности ZTE Racer II |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Racer II |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 166 ч |
| Время разговора: | до 4 h 35 min |
Дизайн ZTE Racer II |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Racer II |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 55.4 x 13.5 mm (4.09 x 2.18 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |