Основные характеристики ZTE Racer |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7227 Snapdragon S1 |
| CPU: | 600 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации ZTE Racer |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Racer |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~43.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера ZTE Racer |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память ZTE Racer |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB RAM, 256 MB |
Аудио ZTE Racer |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Racer |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Racer |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Racer |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн ZTE Racer |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Racer |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 55 x 14.5 mm (4.02 x 2.17 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |