Основные ZTE R550 Black/Red |
| Производитель: | ZTE |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 49.5x118x14.3 мм |
Экран ZTE R550 Black/Red |
| Тип экрана: | цветной TFT |
| Диагональ: | 1.77" |
| Размер изображения: | 160x128 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 116 |
Звонки ZTE R550 Black/Red |
| Тип мелодий: | полифонические |
Мультимедийные возможности ZTE R550 Black/Red |
| Фотокамера: | 0.1 МП |
| Аудио: | FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
Связь ZTE R550 Black/Red |
| Интерфейсы: | Bluetooth |
| Доступ в интернет: | нет |
Память и процессор ZTE R550 Black/Red |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 16 Гб |
Сообщения ZTE R550 Black/Red |
| MMS: | да |
Питание ZTE R550 Black/Red |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Дополнительно ZTE R550 Black/Red |
| Цвет: | чёрный |
| Вес: | 0.062 кг |