Память ZTE R228 Dual SIM |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации ZTE R228 Dual SIM |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| : | GSM 850 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE R228 Dual SIM |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~25.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио ZTE R228 Dual SIM |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE R228 Dual SIM |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE R228 Dual SIM |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности ZTE R228 Dual SIM |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - MP3 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE R228 Dual SIM |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн ZTE R228 Dual SIM |
| Цвета: | Black, Pink |
Размеры ZTE R228 Dual SIM |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 46 x 11.7 mm (4.25 x 1.81 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |