Основные характеристики ZTE Optik |
| Операционная система: | Android OS, v3.2 (Honeycomb) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8660 Snapdragon S3 |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 220 |
Коммуникации ZTE Optik |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Optik |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~61.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~216 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Optik |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память ZTE Optik |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио ZTE Optik |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Optik |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Optik |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея ZTE Optik |
| : | несъемная Li-Ion 4000 mAh battery |
Дизайн ZTE Optik |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Optik |
| Габариты (ВхШхТ): | 193 x 119.4 x 13.2 mm (7.60 x 4.70 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 400 g (14.11 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |