Общие характеристики ZTE OPEN C |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики ZTE OPEN C |
| Операционная система: | Firefox OS |
| Версия операционной системы: | 1.3 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | 1.2GHz Dual Core |
| Встроенная память, Gb: | 4GB ROM |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | standby до 150h / talk time до 6h |
Экран ZTE OPEN C |
| Диагональ, дюймы: | 4inch (~233 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT capacitive touchscreen, 256K цветов |
Коммуникации ZTE OPEN C |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 - for Europe |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE OPEN C |
| Количество мегапикселей: | 3mp |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE OPEN C |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE OPEN C |
| Размеры (ШxВxТ): | 64.7 x 126 x 10.8 mm (2.55 x 4.96 x 0.43 inches) |
| Масса, г: | 125g (4.41oz) |