Общие характеристики ZTE Nubia Z9 64GB |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики ZTE Nubia Z9 64GB |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 5.0.2 (Lollipop) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Одна SIM |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | 64GB |
| RAM: | 4GB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран ZTE Nubia Z9 64GB |
| Диагональ, дюймы: | 5.2 inch |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE Nubia Z9 64GB |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 CDMA 800 |
| 3G: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 TD-SCDMA 1900 / 2000 |
| 4G(LTE): | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Высокоскоростная передача данных: | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE Nubia Z9 64GB |
| Количество мегапикселей: | 16mp / 8mp (secondary) |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | да |
Другие характеристики ZTE Nubia Z9 64GB |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE Nubia Z9 64GB |
| Размеры (ШxВxТ): | 68.3 x 147.4 x 8.9 mm (2.69 x 5.8 x 0.35 inches) |
| Масса, г: | |