Общие характеристики ZTE Nubia Z7 |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | Nubia Z7 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн ZTE Nubia Z7 |
| Размеры: | 153.2 (В) x 75.7 (Ш) x 8.9 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей ZTE Nubia Z7 |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 534 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора ZTE Nubia Z7 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC |
| Процессор: | Quad core, 2.5 GHz, Krait 400 |
| Графический процессор: | Adreno 330 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера ZTE Nubia Z7 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps, 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации ZTE Nubia Z7 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n, Dual antennas |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа ZTE Nubia Z7 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности ZTE Nubia Z7 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |