Общие характеристики ZTE Nubia Z5s mini NX403A |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики ZTE Nubia Z5s mini NX403A |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.2.2 (JellyBean) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | Quad-core 1.7 GHz Krait 300 |
| Встроенная память, Gb: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран ZTE Nubia Z5s mini NX403A |
| Диагональ, дюймы: | 4.7 inch (~312 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IGZO capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE Nubia Z5s mini NX403A |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA, EV-DO Rev. A, до 3.1 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE Nubia Z5s mini NX403A |
| Количество мегапикселей: | 13mp / 5mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE Nubia Z5s mini NX403A |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE Nubia Z5s mini NX403A |
| Размеры (ШxВxТ): | 65.8 x 134.8 x 7.6 mm (2.59 x 5.31 x 0.30 inches) |
| Масса, г: | 120g (4.23oz) |