Общие характеристики ZTE Nubia X6 |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | Nubia X6 |
| Операционная система: | Android v4.3 (Jelly Bean) |
| Custom UI: | Mifavour |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн ZTE Nubia X6 |
| Цвета: | Белый |
Дисплей ZTE Nubia X6 |
| Размер экрана: | 6.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 344 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора ZTE Nubia X6 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 801 |
| Процессор: | Quad core, 2.3 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 330 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка, Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Емкость аккумулятора: | 4250 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации ZTE Nubia X6 |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 1900(band 39) / 2300(band 40) / 2600(band 38) FD-LTE 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа ZTE Nubia X6 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |