Память ZTE Nova Messenger |
| Слот для карт памяти: | To be confirmed |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 GB ROM, 256 MB RAM |
Коммуникации ZTE Nova Messenger |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Nova Messenger |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~19.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио ZTE Nova Messenger |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
Камера ZTE Nova Messenger |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE Nova Messenger |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Nova Messenger |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - SNS applications - MP4/H.263 player - MP3/AAC player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Nova Messenger |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн ZTE Nova Messenger |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Nova Messenger |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 60 x 10.3 mm (4.21 x 2.36 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |