Общие характеристики ZTE Nova 4 |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | Nova 4 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн ZTE Nova 4 |
| Размеры: | 123.9 (В) x 63.2 (Ш) x 11.2 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей ZTE Nova 4 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора ZTE Nova 4 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S2 MSM8655 |
| Процессор: | 1.4 GHz, Scorpion |
| Графический процессор: | Adreno 205 |
| RAM: | 256 MB |
Память ZTE Nova 4 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера ZTE Nova 4 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея ZTE Nova 4 |
| Емкость аккумулятора: | 1900 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации ZTE Nova 4 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 2G Bands: CDMA 1900 / 2000 / 800 MHz 3G Speed: EV-DO category Rev.B |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа ZTE Nova 4 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности ZTE Nova 4 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |