Основные характеристики ZTE Nova 3.5 |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | 800 MHz |
Коммуникации ZTE Nova 3.5 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Nova 3.5 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~56.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 360 x 480 pixels (~171 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Nova 3.5 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE Nova 3.5 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио ZTE Nova 3.5 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Nova 3.5 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Nova 3.5 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Nova 3.5 |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн ZTE Nova 3.5 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Nova 3.5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.4 x 59.9 x 11 mm (4.43 x 2.36 x 0.43 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |