Общие характеристики ZTE N919D |
| Дата запуска: | Февраль 10, 2015 |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | N919D |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн ZTE N919D |
| Размеры: | 143.5 (В) x 72 (Ш) x 10.1 (Т) мм |
| Масса: | 165 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей ZTE N919D |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора ZTE N919D |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S4 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память ZTE N919D |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера ZTE N919D |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея ZTE N919D |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 9.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 350 Часов(2G) |
Коммуникации ZTE N919D |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: CDMA 800 MHz 3G Speed: EV-DO |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа ZTE N919D |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности ZTE N919D |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения |