Основные характеристики ZTE N880E |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread), 4.1.1 (Jelly Bean), upgradable to v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7627A Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации ZTE N880E |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | |
| EDGE: | |
Характеристики экрана ZTE N880E |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~62.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE N880E |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | |
Память ZTE N880E |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио ZTE N880E |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE N880E |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE N880E |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE N880E |
| : | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
Дизайн ZTE N880E |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE N880E |
| Габариты (ВхШхТ): | 119 x 61 x 10.4 mm (4.69 x 2.40 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |