Память ZTE N290 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 20 MB |
Коммуникации ZTE N290 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE N290 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Аудио ZTE N290 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE N290 |
| Primary: | 3.2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Передача данных ZTE N290 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности ZTE N290 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Digital TV - Organizer - MP3 player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE N290 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн ZTE N290 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE N290 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 55 x 13 mm (4.41 x 2.17 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |