Память ZTE N280 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB |
Коммуникации ZTE N280 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE N280 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~38.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Аудио ZTE N280 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE N280 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | 176x144 |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE N280 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности ZTE N280 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Analog TV - Organizer - MP3 player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE N280 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 360 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн ZTE N280 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE N280 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 56 x 14 mm (4.45 x 2.20 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |