Память ZTE Memo |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации ZTE Memo |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Memo |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио ZTE Memo |
| Уведомления: | Vibration; MP3, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера ZTE Memo |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE Memo |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да |
| USB: | да |
Возможности ZTE Memo |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Memo |
| : | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн ZTE Memo |
| Цвета: | Gray |
Размеры ZTE Memo |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 61 x 13 mm (4.49 x 2.40 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 111 g (3.92 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |