Основные характеристики ZTE Light Tab V9C |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.2 (Froyo) |
| CPU: | 800 MHz |
Коммуникации ZTE Light Tab V9C |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Light Tab V9C |
| Тип экрана: | LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~56.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~133 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Light Tab V9C |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE Light Tab V9C |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио ZTE Light Tab V9C |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Light Tab V9C |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot (Android 2.2) |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Light Tab V9C |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Light Tab V9C |
| : | несъемная Li-Ion 3400 mAh battery |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн ZTE Light Tab V9C |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Light Tab V9C |
| Габариты (ВхШхТ): | 202 x 122 x 12.6 mm (7.95 x 4.80 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 389 g (13.72 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |