Основные характеристики ZTE Groove X501 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7627 Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации ZTE Groove X501 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 850 / 1700 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Groove X501 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~41.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Groove X501 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 352x288 |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE Groove X501 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Встроенная память: | 1 GB, 512 MB RAM |
Аудио ZTE Groove X501 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Groove X501 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Groove X501 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея ZTE Groove X501 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн ZTE Groove X501 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Groove X501 |
| Габариты (ВхШхТ): | 118.6 x 62.5 x 13.9 mm (4.67 x 2.46 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 127.6 g (4.48 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |