Основные характеристики ZTE Grand X V970 |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.1.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 2 |
| CPU: | 1.0 GHz dual-core Cortex-A9 |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации ZTE Grand X V970 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Grand X V970 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~61.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Grand X V970 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE Grand X V970 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио ZTE Grand X V970 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby mobile - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных ZTE Grand X V970 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Grand X V970 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Grand X V970 |
| : | Removable Li-Ion 1600 mAh battery |
Дизайн ZTE Grand X V970 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Grand X V970 |
| Габариты (ВхШхТ): | 127.4 x 65 x 9.9 mm (5.02 x 2.56 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |