Общие характеристики ZTE Grand X Quad V987 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики ZTE Grand X Quad V987 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | 1.2 GHz Quad-core |
| Встроенная память, Gb: | 4 GB |
| RAM: | 1 GB RAM |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран ZTE Grand X Quad V987 |
| Диагональ, дюймы: | 5.0 inches |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE Grand X Quad V987 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE Grand X Quad V987 |
| Количество мегапикселей: | back 8 MP, front 1 MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE Grand X Quad V987 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE Grand X Quad V987 |
| Размеры (ШxВxТ): | 141 x 70 x 8.9 mm |
| Масса, г: | 163 g |