Основные характеристики ZTE Grand X IN |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Intel XMM 6260 |
| CPU: | 1.6 GHz Intel Atom Z2460 |
| GPU: | Intel graphics media accelerator (400 MHz) |
Коммуникации ZTE Grand X IN |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 33 |
| EDGE: | Class 33 |
Характеристики экрана ZTE Grand X IN |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~61.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Grand X IN |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE Grand X IN |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4/16 GB, 1 GB RAM |
Аудио ZTE Grand X IN |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby mobile - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных ZTE Grand X IN |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Возможности ZTE Grand X IN |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Grand X IN |
| : | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
Дизайн ZTE Grand X IN |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Grand X IN |
| Габариты (ВхШхТ): | 127 x 65 x 9.9 mm (5.0 x 2.56 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 140.8 g (4.94 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |