Общие характеристики ZTE Grand S Flex |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики ZTE Grand S Flex |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.1 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Одна SIM |
| Частота, GHz: | Qualcomm Snapdragon S4 Plus processor with 1.2 GHz dual-core CPUs |
| Встроенная память, Gb: | 16GB ROM |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | no card slot |
| Время работы (данные производителя): | talk time: 180min / standby: 250h |
Экран ZTE Grand S Flex |
| Диагональ, дюймы: | 5inch (~294 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE Grand S Flex |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA |
| 4G(LTE): | LTE |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE Grand S Flex |
| Количество мегапикселей: | 8mp / 1mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE Grand S Flex |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE Grand S Flex |
| Размеры (ШxВxТ): | 70 x 143 x 8.9 mm (2.76 x 5.63 x 0.35 inches) |
| Масса, г: | 130g (4.59oz) |