Общие характеристики ZTE Grand S3 |
| Тип телефона: | Смартфон Phablet |
Основные характеристики ZTE Grand S3 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.4 KitKat |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Nano-SIM) Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 2.5GHz Snapdragon 801 Quad Core |
| Встроенная память, Gb: | 16GB |
| RAM: | 3GB |
| Слот расширения: | micro SD до 64GB |
| Время работы (данные производителя): | Время ожидания до 200h / Время разговора до 5h |
Экран ZTE Grand S3 |
| Диагональ, дюймы: | 5.5 inch |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE Grand S3 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G(LTE): | LTE band 1(2100) 3(1800) 41(2500) |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE Grand S3 |
| Количество мегапикселей: | 16MP / 8MP Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE Grand S3 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE Grand S3 |
| Размеры (ШxВxТ): | 77 x 155 x 9.8 mm (3.03 x 6.1 x 0.39 inches) |
| Масса, г: | |