Основные характеристики ZTE Flash |
| Операционная система: | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| CPU: | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| GPU: | Adreno 225 |
Коммуникации ZTE Flash |
| Стандарт: | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сеть: | LTE band 25(1900) |
| Скорость передачи данных: | LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Flash |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~63.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера ZTE Flash |
| Primary: | 12.6 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1 MP |
Память ZTE Flash |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио ZTE Flash |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных ZTE Flash |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | To be confirmed |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Flash |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/DivX/Xvid/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Flash |
| : | Removable Li-Ion 1780 mAh battery |
| Время ожидания: | до 216 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн ZTE Flash |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Flash |
| Габариты (ВхШхТ): | 133.9 x 65.7 x 9.7 mm (5.27 x 2.59 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 142 g (5.01 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |