Память ZTE F952 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации ZTE F952 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана ZTE F952 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~48.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Аудио ZTE F952 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE F952 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных ZTE F952 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | A-GPS only |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности ZTE F952 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея ZTE F952 |
| : | Removable Li-Ion 1250 mAh battery |
Дизайн ZTE F952 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE F952 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 55.5 x 12.6 mm (4.25 x 2.19 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |