Память ZTE F928 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации ZTE F928 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана ZTE F928 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
Аудио ZTE F928 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE F928 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных ZTE F928 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности ZTE F928 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея ZTE F928 |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
Дизайн ZTE F928 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE F928 |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 51.5 x 17.6 mm (4.06 x 2.03 x 0.69 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |