Память ZTE F912 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 60 MB |
Коммуникации ZTE F912 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана ZTE F912 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~27.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - External OLED, 1 inch |
Аудио ZTE F912 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE F912 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных ZTE F912 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности ZTE F912 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - DVB-H broadcasting - MP3/AAC+ player - MP4/H.264 player - Photo editor - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея ZTE F912 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн ZTE F912 |
| Цвета: | Various |
Размеры ZTE F912 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 51.8 x 21 mm (4.13 x 2.04 x 0.83 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |