Память ZTE F107 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 35 MB |
Коммуникации ZTE F107 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | |
Характеристики экрана ZTE F107 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~25.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио ZTE F107 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE F107 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE F107 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности ZTE F107 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Skype, Windows life messenger apps - Organizer - MP3/WAV/AAC player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE F107 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн ZTE F107 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE F107 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105.7 x 46 x 12.6 mm (4.16 x 1.81 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |