Память ZTE F103 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации ZTE F103 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана ZTE F103 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~26.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио ZTE F103 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE F103 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных ZTE F103 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности ZTE F103 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея ZTE F103 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
Дизайн ZTE F103 |
| Цвета: | Black, Silver |
Размеры ZTE F103 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 46 x 12.6 mm (4.13 x 1.81 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |