Память ZTE E811 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации ZTE E811 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана ZTE E811 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.5 inches (~26.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~160 ppi pixel density) |
Аудио ZTE E811 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE E811 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных ZTE E811 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE E811 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE E811 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн ZTE E811 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE E811 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 65.4 x 14.5 mm (4.45 x 2.57 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |