Память ZTE Coral200 Sollar |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 4 MB |
Коммуникации ZTE Coral200 Sollar |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Coral200 Sollar |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
Аудио ZTE Coral200 Sollar |
| Уведомления: | Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE Coral200 Sollar |
| : | нет |
Передача данных ZTE Coral200 Sollar |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности ZTE Coral200 Sollar |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Calculator - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Coral200 Sollar |
| : | Removable Li-Ion 690 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
| : | Solar Panel for battery charging |
| Время ожидания: | |
| Время разговора: | |
Дизайн ZTE Coral200 Sollar |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 1.32 W/kg (head) |
Размеры ZTE Coral200 Sollar |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 45.6 x 18.1 mm (4.17 x 1.80 x 0.71 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |