Основные характеристики ZTE Chorus |
| CPU: | 600 MHz |
Коммуникации ZTE Chorus |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 1900 / 1700 / 850 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE Chorus |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Камера ZTE Chorus |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Память ZTE Chorus |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 512 MB (152 MB user available), 256 MB RAM |
Аудио ZTE Chorus |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - SRS audio |
Передача данных ZTE Chorus |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Chorus |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input (XT9 with trace) |
Аккумуляторная батарея ZTE Chorus |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 4 h 10 min |
Дизайн ZTE Chorus |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE Chorus |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 57 x 14.8 mm (4.37 x 2.24 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |