Основные характеристики ZTE Boost Max |
| Операционная система: | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz |
Коммуникации ZTE Boost Max |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| 4G сеть: | LTE |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Boost Max |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.7 inches (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~258 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера ZTE Boost Max |
| Primary: | 8 MP |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1 MP, 720p |
Память ZTE Boost Max |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио ZTE Boost Max |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby Digital Plus audio enhancement audio - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных ZTE Boost Max |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | To be confirmed |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Boost Max |
| Датчики: | да |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея ZTE Boost Max |
| : | несъемная Li-Ion 3400 mAh battery |
| Время разговора: | до 16 h (3G) |
Дизайн ZTE Boost Max |
| Цвета: | Gold |
Размеры ZTE Boost Max |
| Габариты (ВхШхТ): | 165.1 x 82.6 x 10.2 mm (6.5 x 3.25 x 0.40 in) |
| Вес, г: | 194.8 g (6.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |