Общие характеристики ZTE Blade Vec 3G |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики ZTE Blade Vec 3G |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.4.2 (KitKat) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| Встроенная память, Gb: | 8GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран ZTE Blade Vec 3G |
| Диагональ, дюймы: | 5.0 inches (~70.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE Blade Vec 3G |
| Стандарт: | GSM / HSDPA |
| 2G: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE Blade Vec 3G |
| Количество мегапикселей: | Rear camera:8MP, Фронтальная камера, МП:5MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE Blade Vec 3G |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE Blade Vec 3G |
| Размеры (ШxВxТ): | 139.3 x 69.8 x 7.8 mm (5.48 x 2.75 x 0.31 in) |
| Масса, г: | |