Общие характеристики ZTE Blade V7 Max |
| Дата запуска: | Июль 25, 2016 (Expected) |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | Blade V7 Max |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн ZTE Blade V7 Max |
| Размеры: | 154 (В) x 76.5 (Ш) x 7.2 (Т) мм |
| Цвета: | Silver Rose Gold |
Дисплей ZTE Blade V7 Max |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 401 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 70.62 % |
Характеристики процессора ZTE Blade V7 Max |
| Чипсет: | MediaTek MT6755 |
| Процессор: | Octa core, 1.8 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T860 MP2 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
Камера ZTE Blade V7 Max |
| Количество мегапикселей: | 16 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Phase Detection autofocus |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4616 x 3464 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации ZTE Blade V7 Max |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano , SIM2: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| USB Type C: | Да |
Мультимедиа ZTE Blade V7 Max |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности ZTE Blade V7 Max |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | Спереди |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |