Общие характеристики ZTE Blade S6 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики ZTE Blade S6 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v5.0.1 (Lollipop) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Nano-SIM) Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | Quad-core 1.7 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| Встроенная память, Gb: | 16GB eMMC |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран ZTE Blade S6 |
| Диагональ, дюймы: | 5.0 inches (~67.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации ZTE Blade S6 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G(LTE): | LTE band 1(2100) 3(1800) 7(2600) 8(900) 20(800) |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера ZTE Blade S6 |
| Количество мегапикселей: | Основная камера, МП:13MP, Фронтальная камера, МП:5MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики ZTE Blade S6 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса ZTE Blade S6 |
| Размеры (ШxВxТ): | 144 x 70.7 x 7.7 mm (5.67 x 2.78 x 0.30 in) |
| Масса, г: | |