Основные характеристики ZTE Blade Q Pro |
| Операционная система: | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset: | Spreadtrum SC7731 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz |
Коммуникации ZTE Blade Q Pro |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Blade Q Pro |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~61.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Blade Q Pro |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память ZTE Blade Q Pro |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио ZTE Blade Q Pro |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных ZTE Blade Q Pro |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Blade Q Pro |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея ZTE Blade Q Pro |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
Дизайн ZTE Blade Q Pro |
| Цвета: | Silver, Black |
Размеры ZTE Blade Q Pro |
| Габариты (ВхШхТ): | 134.5 x 67.5 x 9.5 mm (5.30 x 2.66 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 166 g (5.86 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |